Kurze Kette mit Anhänger
Gold ca. 580, eine Camee und Blutstein, drehbar gelagert, österr. Amtspunze 1872-1922, 13,7 g, Gebrauchsspuren
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
16.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Kurze Kette mit Anhänger
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |